Wir freuen uns auf euren Besuch!

Hoteldirektor

Patrick Lüders
Tel.: 04681 9920 460
p.lueders@upstalsboom.de

Hanna Herbst, stellvertretende Hoteldirektorin Upstalsboom Wyk auf Föhr
Stellvertretende Hoteldirektorin

Hanna Herbst
Tel.: 04681 9920 472
h.herbst@upstalsboom.de

Küchendirektor & gastronomischer Leiter

Kai-Uwe Schütt
Tel.: 04681 9920 461
k.schuett@upstalsboom.de

Restaurantleitung bi a wik

Patricia Morel
Tel.: 04681 9920 374
p.morel@upstalsboom.de

Tim Hennig - Leitung Rezeption im Upstalsboom Wyk auf Föhr
Empfangsleitung

Tim Hennig
Tel.: 04681 9920 200
t.hennig@upstalsboom.de

Personalreferentin & Azubi-Beauftragte

Aina von Hollen
Tel.: 04681 9920 360
a.von-hollen@upstalsboom.de

Technischer Leiter

Frank Schwier
Tel.: 04681 9920 150
f.schwier@upstalsboom.de

Marketing & Design

Christina Hertrich
Tel.: 04681 9920 444
c.hertrich@upstalsboom.de

Organisation & Entwicklung

Natascha Nüchter
Tel.: 04681 9920 450
n.nuechter@upstalsboom.de

Buchhaltung

Nicole Wilk-Schütt
Tel.: 04681 9920 441
n.wilk-schuett@upstalsboom.de

  • FOLGE UNS